Александр Брайт

Монитор не работает. ПОМОГИТЕ!!!

Началось всё с того что поставил драйвера для видеокарты ATI Radeon HD 3470, после перезагрузки монитор перестал работать. Винду поменял, а моник так и не работает. Чё это может быть??

У меня не стационарник, а ноутбук.
Винду менял подсоединив к другому монитору.

Дмитрий Черненко

лучше поменять его!)

Татьяна Опарина

попробуй к другим разъемам видеокарты подсоединить
а моник не работает даже при включении компа или после загрузки винды?

Маруся Гончарова

Попробуй подсоеденить к другому носителю, если работать не будет, давай в ремонт, пусть плату посмотрят. Может дрова тут не причем.. . совпадение.

Дмитрий Шалгачёв

что-то сдохло. Либо монитор, либо видяха.

Валерия

лампочка горит на нем? пишет что кабель не подключен ???

Сергей Гагарин

А винду то как Вы без моника меняли? Может всё проще и Ваща видюха просто не хочет с драйверами работать? Тогда или видюха помирает или драйверы кривые.

Татьяна Елисеева

ошибка драйверов, удали их каким то образом!

Ни
Николай

в биосе посмотрите настройки монитора. там должен быть выбор - внешний или внутренний. как то типа LCD - VGA