Ольга Серегина

как обменяться фото в однокласниках

Денис Максимов

ты выкладываешь просто фото и все

Сергей Павлов

Можно создать альбом. Изменить там настройки для кого они видны. (родственникам
своей половине, лучшим друзьям, коллегам, одноклассникам, однокурсникам, сослуживцам) Загрузить туда нужные фотки. Отметить человека, которому хочешь отослать, отметь его из этого списка, допостим "лучший друг".И соответственно этот альбом сделай, чтобы видели только лучшие друзья. Только так.