Павел Быков

После очистки КЕШа на телефоне не могу просматривать фото в ОДНОКЛАСНИКАХ! Что делать?

Не смогла зайти в ОДНОКЛАСНИКИ, посоветовали очистить КЕШ. Что я и сделала. Теперь ни на ОДНОКЛАСНИКАХ, ни на других сайтах один текст а фото не появляется Как исправить положение-не могу же я загружать то чего не вижу!!!

Елена Окрема

в настройках браузера включте отображение изображений