Костя

почему у меня в однокласниках не видно фото и видио не просматриваются

требует программу Adobe Flash Player скачал установил эту программу и не появляются фото и видео не показывает табличка вылезает Adobe Flash Player что нужно делать подскажите

ПОПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ МАЗИЛУ ТОЖЕ НЕ ВИДНО И ХРОМ И ГУГОЛ ТОЖЕ ФОТОК НЕ ВИДНО И ВИДЕО НЕ ПОЕВЛЯЕТСЯ

Марина Васильева

установи хром