Иван Ярыгин

я поставил жесткий диск 160 gb на старый компьютер и при форматировании комп зависает

я поставил жесткий диск 160 gb на старый компьютер и при форматировании комп зависает при установке windows. если я не все сказал пишите сюда http://vk.com/nikitoska999 . я все расскажу и даже сфоткаю .. Помогите пожалуйста.

[ссылка появится после проверки модератором]

пишите в вконтакт id129469347

Grimme Gray

Скорее всего, блоку питания не хватает мощности... У меня было такое же.. . Блок какой у тебя (в смысле мощность какая)???