Надежда Буравцова

является ли ФГДС медицинским вмешательством согласно ст. 33 основ законодательства

не могу глотать эту трубу будут ли проблемы при не пройденном медосмотре

Дмитрий Ставцев

При таком негативном отношении к данной процедуре, возможно проведение ФГДС с участием анестезиолога.

Юл
Юлия

а вам на медосмотре фгдс кто делать будет? никто и никогда.. наша медицина до этого еще не дошла, а работодатель свои деньги бережет, чтобы за вас почти тысячу просто так платить.. при фгдс ничего глотать не надо.. горло вам обезболят и зонд вам насильно введут, а если при этом врача слушать будете-как дышать и когда не дышать, то за 2 мин что процедура длится не помрете.. В пятницу сделала повторно, после 2 месяцев лечения язвы 12 перстной.. лежала и думала об одном, что только полный идиот может за это свои деньги платить.. за такое издевательство врачи пациентам приплачивать должны... при чем мне не обезбаливают.. ибо у меня отек квинке на анальгин. и врачи боятся мне любые обезбаливающие брызгать..

Петр Петров

Боятся бессмысленно, когда будете лежать с трубой и воздух срыгивать, и слезы из глаз, будете думать только о том, когда все кончиться, и радоваться когда кончиться. Гораздо неприятнее промывание желудка толстым зондом.