Дарья Крылова

Всем привет, Кто играл в теккен 6 на pc? можете помочь с эмулятором ( настройки и т. д)?

Ну хоть tekken 5? uJIu 4? просто в теккен 3 я играл уже)

Галина Маслова

оо БОже Боже ты что))) ) какие ужасы) ) не каждый комп потянет такой эмулятор, это раз. Да и если есть эмулятор то он будет сырой до ужаса и весить и ошибки выдавать и.. . даже не старайся)

Кристинка

Для Tekken 4 и 5 есть эмулятор Playstation 2 под названием "PCSX2". Здесь разберешься думаю... http://www.youtube.com/watch?v=9l-hb4uUYJ4