Андрей Постников

Как запустить теккен 4 через эмулятор

Установил, пытаюсь запустить там какието настройки, нажимаю ок ок а там требует биос какойто но теккен 3 и 5 нормально работает

Виталий Котусов

тебе нужно где-нибудь отдельно скачать файл биоса для ps2 и кинуть его в папку bios с эмулятором. после чего зайти в настройки плагинов\биоса в эмуляторе и выбрать твой биос.