Ирина Басова

Болит сосок. Не знаю, что это, как лечить. один раз вообще что-то странное вытекло. Посоветуйте что-нибудь.

Анатолий Кулиш

А почему не к врачу?
Причины ведь могут быть разные, начиная от полового формирования, до рака. И грубое сдавливание тоже может привести к таким последствиям.
Смотря какой у вас возраст. Или маме всё рассказать, или самой к врачу - МАММОЛОГУ.

Марина

мамолог СРОЧНО!

Ya
Yaroslava

к маммологу очень быстро!! !
направление к нему дает гинеколог

Михаил Кузьмин

К мамологу сходить.

Татьяна Косачева

девушка, к маммалогу!

Анаттолик Короткевич

Для того, чтобы лечить, надо поставить диагноз. А это может сделать только маммолог. Не тяни, сходи к врачу. Удачи!

Marishka

Срочно нужно сделать маммографию