Влад Цишковский

Мой парень болен болезнью Крона. Это лечится? И, вообще, от этого можно умереть?

Серега

Умереть можно, но лечится. Тяжело правда лечится.

Аня Косулина

У меня знакомая больна. Это хроническая болезнь, но ее можно загнать в длительную ремиссию. Строгая диета и правильный образ жизни, только так. И постоянный присмотр врача.

Электрик В Вашем Доме73

Лечится пожизненно. Певица Энэстейша из Америки болеет. И ничего, живет, поет. Параллельно с раком груди борется