Владимир Машанков

не могу установить игру (( кагда устанавливается выскакивает окно вставте диск 2 и кликните ок... что мне делать??

Евгений

Запиши на диски всё! -Я так понЯл, что ты с образа ставишь.. Помогу, -напиши!

Маргарита Бузыкина

Переверни диск!

Любовь Витушкина

Ну, вставь 2ой диск) Если же с двухстороннего диска ставишь, то нужно просто перевернуть.

Анна Шикова

или просто виртуализировать (имитировать) второй образ диска

Dursun Can Selcuk

Позвать того кто шарит.