Давид Санадзе

Все нормально или нет?

Сегодня я чувствую слабость. У меня периодически бывает мигрень с аурой. Часов с 11 у меня какое то странное ощущение. Немного немеют руки, Если сделать резкое движение головой то оно странно чувствуется. такое бывает перед приступом. Я уже готовилась к самуму хуудшему но вот нечего не происходит. а еще мне 14 лет.

только не пугайте меня

со мной уже все нормально.

Markiza Angelov

Это совсем не нормально! ! Ты маме то говорила? ! Идите к врачу! С таким чувством ты можешь упасть в обморок потомучто у моей лучшей подруги похожее было она у меня еще в гостях была так вот она в обморок грохнулась! Я очень испугалась! У нее тоже руки нимели и еще голова кружилась так что обратись ка ты к врачу!

Ваня Канин

уухх. . ща как напугаюю