Дмитрий Клюшников

при сухом кашле и першении, ингаляции с физ. раствором только? или лазолван добавить надо?

Валерия Слышкова

Хорошо смягчают ингаляции с содой 1 ст. ложка + растительное масло 1 ст. ложка, внутрь 1 чайная ложка кунжутного масла перед едой

Вера Горкина

Можно и лазолван добавить. только если еще и птьете его внутрь, будьте осторожны, чтобы передозировки не было. Сократите тогда внутренний прием лазолвана.