Дарья Куликова

Прошу подсказать, есть какие либо водные растворы для ингаляций при кашле - без противопоказания по беременности?

Раньше использовали Лазолван - теперь нельзя)

Аля Ахринительная

Паровые ингаляции с эфирными маслами надо делать и дышать по 10-15 минут

Как правильно делать ингаляции http://vegameal.com/ingalyacii-pri-nasmorke-kak-pravilno-delat-ingalyacii.html

Юл
Юлия

Я больше 5 лет использую самую простую минералку Кургазак: ) Лечит хорошо:)

Михаил Магжанов

сода... обычная пищевая сода

Сергей

Можно дышать над травами шалфея, ромашки, масло витаон можно капнуть. А так мне мукалтин нравится, разводите в воде и пейте.