Алла Грощенко/захарова

Какие страны добывают черную икру, почему РФ и тут тоже сдала позиции?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_икра

Александр Давыдов

...у нас мораторий на добычу осетровых..

Ольга Егорова

Россия наконец то стала беречь свои природные богатства, перебьешься и без икры!

Виталий Пученков

просраливсеулеводороды

Cristaldelic Cristaldelic

Израиль в своей безводной пустыне умудрился разводить осетров и в позапрошлом году продал 2 000кг черной икры

Елена Чанкселиани

В природе всё уничтожили, чтобы восполнить потери нужны годы и лигвидация браконьеров.

Слава Калошин

Добыча и переработка черной икры, это тоже производство, поэтому согласно плана великого кормчима, оно должно остановится как и все прибыльные производства России.