На
Наталья

Войны нет, но взрываются склады с боеприпасами, газопроводы, горят целые деревни, это что???

период РФ за несколько лет

http://lifenews.ru/news/105322

Ольга Даньшина

Склады взрываются из-за несоблюдения ТБ. Или просто, чтобы прикрыть воровство. Деревни горят из-за лесных пожаров, которые возникают главным образом из-за безответственности людей, которые бросают окурки и незатушенные костры. И при чем тут общественный строй? Газопроводы взрываются.. . что-то не припомню. Если только террористы взрывают. В каждой стране есть свои беды. В Норвегии и США вон придурки детей расстреливают школами и лагерями.

На
Наталья

Коленька, в РФ даже к электроплите газ баллонный умудряются зачем-то подкллючать..

Алишер Сахибназаров

Это пятиногий пес смерти наступает, по имени П.... ц. Чувствуешь его ледяное дыхание? В Сибири уже за 50 гр. С.

Ольга Щербатых

плата за бесхозяйственность и безответственность

Татьяна Соколова

Это жизненные реалии, других нет.

Семакова

Это жизнь, Коля.

Марина С...

перенаселения страны не будет..

Елена Антипова

Пятая колонна, а иначе как народу объяснить необходимость решений дона Рэбы?

Irina Dimkova

склады это - операция Ы

Савенкова

Репитиция. За-то, когда по настоящему начнётся, то можем и не заметить...

Юля Пискарева

Следы заметают.

Кирилл Faust

взрываются склады с боеприпасами-отсрочилис потому и взрываются, газопроводы диверсия, горят целые деревни-борьба за владений територий деревни. горят лесы - климатические оружия Америкосов.

Мария Баулина

Действуют бойцы невидимого фронта всех мастей.

Калипсо

уничтожаются следы хищения оружия

U5
Urfan 57

Это ЗФЕКТИВНЫЕ собственники в действии. Дальше будет хуже. т. к. самый эфективный на 12 лет уселся .Геморй ему высидеть!!!!

Надежда Николаева

Это итоги работы наших высококвалифицированных "менеджеров" по развалу НАШЕЙ страны и отуплению НАШЕГО народа.