Г.
Герой .

Если на заброшенном складе-заводе что нибудь взрывать, то никто не узнает и за это ничего не будет?

Анастасия Леванова

во-первых, территория даже заброшенного завода-чья-то собственность. .
за нарушение границ частной собственности -наказание, вплоть до уголовной ответственности
во-вторых, взрывать что-то, значит подвергать свою и очевидцев жизнь опасности. .
так и поступают те, кто не имеет мозгов.

Михаил Малютин

будет обязательно. и очень сильно

Ирина

Если сразу убегать.