Алексей

Как и где узнать информацию про заброшенное здание????

хочу купить дом под снос, нашла отличный вариант.. . но все мои попытки отыскать владельца оказались безрезультатными.. . Подскажите плиз как узнать информацию о владельце, адресе, и стоимости этого дома?

Александр Холодилин

запрос в ЕГРП о зарегенных правах на объект недвижимости- писать адрем квартиру. Подавать в управление Росреесстра по месту нахожд. недвижимости. в выписке либо будет собственник указан . либо напишут. что сведений нет.
Росреестр с 98 года. до того. все сделки и права регились в местных уполнмо. органах исполнит. власти. в БТИ. Чтобы получить оттуда- туда и образ- то же самое- сведения о зарегенных правах на объект, установите кто собственник- физлицо- будет его искать, и к нему обращ. с предложением о выкупе. Мож собственник муниципалитет-тогда туда обращаться.

Та
Татьянка

в муниципалитет