Ди
Диана

как присвоить заброшенное здание

Есть заброшенный дом с зем. участком (ижс) . Хотелось бы приобрести его в собственность - киким образом можно выяснить есть ли у него хозяин?

Константин И.

ОЧ просто! Ищите хозяина и покупайте! Ничейных земель в РФ нет. Кому принадлежит земля можно узнать в земельном коммитете или ЕГРП. Сначала можно обратиться в сельсовет, возможно там знают хозяина.

Аленка Руденок

То же хочу присвоить пару заброшенных заводов и фабрик желательно не далеко от Садового кольца ))))

Екатерина Виноградова

Присвоить не удастся. только законными методами.