Nariman

Можно ли устроиться программистом в Москве без технического образования? В частности интересует разработка под iOS.

Дмитрий Харитонов

В Москве так много толковых программистов с высшим образованием, стажем работы и рекомендациями, что человек без образования вообще никому не нужен. А в на гос. предприятие просто не возьмут. Программист- должность, предполагающая наличие образования. Разве, что по блату в магазин оргтехники или в фирмочку по ремонту...