Андрей Додонов

что в университет нужно на лекции? я купила 10 тетрадок по 90 листов, мне хватит или надо как в школу дофига всего?

Равиль Туйгильдин

советую блочную тетрадь всегда можно переставить листы если лекцию проспал прогулял и так далее, или дать списать кому-то не отдавая всю тетрадь - меня всегда выручала - но это только с опытом приходит.. .
А так еще и голову возьмите - иногда и её работать надо.

Ольга Михалева

Диктофон покупай... там некоторые преподаватели любят быстро диктовать.

Данила

лучше электронный гаджет какой-нибудь приобрети, печатать быстро здесь уже научилась) если про тетрадки, то докупишь по мере надобности. если учиться собираешься добросовестно, то много чего нужно в университет.

Ганна Нешатаева

у меня порой 1 тетрадка была по 3-4 предметам)) )
вообще удобно, когда лекции в одной тетради, а практика в другой, но можно и в 1 все уместить, просто с разных сторон писать

Владислав Трофимов

Хаха вот если попадется препод хороший - он обьяснит что в универе надо не зубрить как дятел а вникать в смысл того что говорят тебе на лекции

Юрий Сунцов

Мне хватило одной на 96 листов и то на шпаргалки, остальные конспекты брал у друзей и вносил в шпаргалки. Вот с черчением сложнее тут альбомы, листы доски, приборы, туши, но это было тогда)))

Яночка

В университет на лекции нужно прежде всего хорошие мозги и знания. А вот этого-то у наших студентов чаще всего и не хватает. И, в отличие от тетрадок, нигде этого не купишь.

Танюшка

много всего надо
на первым курс лучше без гаджета - показать что ты круче сперва надо в знаниях, а если покупать сразу преподов намерены - то готовьтесь, что могут или не продаться, или заставят платить абсолютно за все