Ангелина Дружинина

Стоимость обучения в МГУ

Добрый вечер! Очень интересует стоимость обучения в МГУ, понимаю, что все зависит от факультета, но все-же. Яндекс пишет какую-то смешную информацию, цена указана на 2007 год, но цена очень низкая указана. Спасибо!)

Цена терпимая, вопрос мозгов помоему самое главное

))))

Заходите на оф. сайт МГУ, выбираете раздел "Поступающим" , внизу буду перечислены все факультеты, выбираете интересующий и смотрите. На экономическом факультете, например, 288 тыс. в год. Также, я думаю, Вас может заинтересовать Приказ об установлении стоимости обучения МГУ за 2012 год, который Вы можете посмотреть тут : http://edu.msu.ru/order/pdf/20120515_356.pdf

Ibrahim Khalilov

Стоимость обучения по договору для абитуриентов 2012 года определена в размере 288 тысяч рублей в год. Оплата по семестрам. Вот такие вот дела...

Виктория Бирюкова

Цена в среднем 250 тыс, но если мозгов нет то и на платку тоже могут не взять