Олька Бурова

повысили стоимость обучения

повысили стоимость обучения примерно на 20%, где то слышал что по закону стоимость обучения в год нельзя повышать более чем на 10%.
Вопрос - правомерны ли действия моего вуза

хотел бы узнать какой это именно закон (приказ)

Бахтияр

При заключении договора об возмездном оказании услуг (плате за обучения) , должны были прописать при каких условиях и на сколько может быть повышение и его обоснование. На данный момент скорее всего неправомерно.