Ка
Кариа

Есть ли ВУЗЫ с фиксированной стоимость обучения (на весь срок обучения)

Хотелось бы знать есть ли ВУЗЫ в Москве (государственные, коммерческие) с фиксированной стоимостью обучения на протяжении всего обучения. Конкретно интересует вечерняя форма обучения, факультеты: юридический, менеджмент, туризм, экономика.
Ну и конечно хотелось бы что бы стоимость обучения за учебный год не превышала 50-60 тыс. рублей.

Натуська

МАРТИТ, МИРЭА, МФЮА
вообще не имеют право повышать стоимость, при поступлении была в договоре сумма к примеру 20 тыс, столько и будете платить все года обучения.
Читайте внимательно договор

Кирилл Егоров

Да, если это бюджетное обучение

Галина Иванова

В ИМТП, где я учусь есть все эти специальности. Не знаю по-поводу фиксированной стоимости обучения, но то, что я уже учусь сколько, а стоимость не меняется это точно. Лучше узнавать подобную информацию на сайтах вузов или по их телефонам.