Игорь Воронцов

Как происходит обучение в вузах?

Я просто еще не закончил школу и не знаю как там. Там только пары идут? сесии или как? Например Бауманка

Альбина Хаирова

Куча тупых людей каждый день сидит и пишет лекции, потом сдает, так называемые, экзамены, потом опять пишет всякую УСТАРЕВШУЮ хрень, по истечении 4 лет дают звание "старший менеджер по продажам", к примеру...