Ира Алёхина

вопрос про сроки обучения..

Скажите пожалуйста пишут что срок обучения 3.10...это я так понимаю 3 года и 10 месяцев? или как? почему сразу не 4 года, поясните пожалуйста..

это получается я буду 4 года учится?

Sheryl Keltso

да, 3 года и 10 мес. Почему без понятия. это как в школе, ты же не ровно год учишься а 9 месяцев, даже чуть меньше, так что...

Светик Егорова

Ну так, новый учебный год начинается в сентябре. А последние экзамены заканчиваются в июне. В минусе 2 месяца: июль и август, поэтому 3года и 10 месяцев.

Дмитрий С.

Потому что учебный год длится именно 10 месяцев.
Поступаете в сентябре, дипломы выдают в конце июня - вот и получается последний год обучения = 10 месяцев