Андрей Репин

хотим на на новогодние каникулы поехать самостоятельно в Тайланд. Где можно снять недорогое жилье на побережье?

Garry Smile

На http://www.agoda.ru ищите и бронируйте. Есть неплохие, приемлемые по ценам квартиры студии апартаменты в Кондо Минимумах. Сам бронировал View Talay 6 Condo в Паттайе. Намного лучше и дешевле отеля, считай квартиру снимаешь со всеми удобствами.

Татьяна Глухова

Мы были в спокойном приморском городке Прачуб Кири Кан.
Там есть гест-хаусы за 200-300руб. в сутки за 5 мин от пляжа и много чего интересного:

daogeo.ru/prachub-kiri-kan/ (небольшой фотоотчет)