Джоли Drakon

Нужно ли иностранцу сдавать математику в мед ВУЗ?

Имеются ввиду вступительные испытания, проводимые самим ВУЗом. В меде профилирующий предмет - химия. Так же сдаётся биология и русский. А математика? Вроде, не учитывается, но ведь как ЕГЭ - предмет обязательный...

Ш.
Шеро .....

Хотя бы на минимальный балл, но нужно сдать

Ксюша Становова

На кой хрен абитуриент МЕДИК... который не может выписать рецепт... по сколько таблеток сожрать 3 раза в сутки... или уравнять реакцию разложения воды ...