Павел Басов

видеокарта gtx550ti в слоте PCIx16 а не в PCI 2.0 (материнка не поддерживает 2.0) Насколько падает производ. в играх?

комп готовый покупался, мне сказали что из за того что не PCI 2.0 производительность в играх низкая карты... но в инете я нашла что реально в играх незаметно будет падение. Комп готовый покупался в магазине, материнская карта асус, процессор атлон 4х ядерный 640, 4 гига памяти. Просто на максимальном разрешении многие игры тормозят. Может быть из за того что нужна материнка со слотом PCI 2.0 ?

блин, не в тот раздел написала)

Ангелина Дружинина

меняй писюху или материнку