Алексей Иванов

Почему на Сникерсах пишут, что там ещё больше арахиса, а на самом деле его столько же? Я лично посчитал.

Евгения Надеенская

Это что ни на есть ПИАР ХОД!!! !
(покупайте у нас больше) 🙂

Людмила Богданова

рекламируют) что бы покупали больше) а так это канечно ЛОХОТРОН)

Nastyonka Danilova

Ты бы еще количество завитушек у роллтона посчитал и зернышек кунжута на гамбургере. Вредно много сникерса кушать. Лучше в косточки в яблоках считал.

Анастасия Ермакова

Это маркетинговый ход. За счёт этого будет подъём продаж.

Светлана

пипец тебе заняться нечем)))

Сергей Донченко

реклама-двигатель торговли