Януська

Почему моё личное дело (работа), сейчас идёт на самом минимуме?

Буквально весной хорошо всё начиналось и набирало хорошие обороты.. .
Летом стало всё снижаться, а сейчас вообще всё идёт еле еле.. .

Ольга Ющенко

Нужно смотреть Ваш денежный канал, возможно в нем причина. Фото и имя нужно. Можно в личку

Принцесса Ночь

потому что период такой, с зимы всё начнёт налаживаться .

Антон Яковлев

Неожиданное ухудшение в делах часто является следствием негативного влияние конкурентов, данные нужно видеть.