Игорь Папко

Может-ли работать Play Market без интернета? Дома Wifi роутера нету, вот думаю сижу. Помогите пожалуйста.

Патийдин Ботирбеков

Нет, конечно! Но у многих современных телефонов есть сквозное подключение к интернету. То есть, ты подключаешь телефон к компьютеру через USB, загружаешь прогу с официального сайта (например у HTC это Sync Manager), и сидишь через интернет на компьютере.

Павел Орлов

Нет он работать не будет!!!

Елена Мещанкина

Не! нет нет!

Сергей Кузнецов

Ну странный вы человек, торрентом когданибудь пользовались? Вот торент имеет один плюс: даже если у вас нет инета, но есть локалка, то вы качаете файлы, но плеймаркет это даже не торент. Мой ответ нет.