Алина Ярцева

кто то ел такие пельмени? Вн..

в супермаркетах продаются в черной матовой упаковке с золотистыми вроде надписями. их мало. и бирка висит крутая какая то. стоят очень дорого, писец. забыл название. они типа домашние. кто то ел? я ищу настоящие пельмени.... с мясом.... в продаже.

Екатерина Вячеславовна

Эти что ли?
Если эти то да, вкусные, но цена конечно запредельная ( 500руб за кило) . Лучше самому купить мяса накрутить фарша и сделать пельмени. Обойдётся в раза два ( а может и больше) дешевле.

Олька Амелина

Настоящих пельмений в продаже не бывает. Не смотри на крутые бирки и цену. Лучше купи мяса и приготовь сам.

Виталик Харкевич

домашние делаешь дома сам, а что в эти напихано никто не знает, у меня кот никакие покупные пельмени не ел, перестали покупать, делаем сами - вкус супер, а дел - на 40 минут

Вадим Варванин

Убей оленя и сделай пельмени.

Артем Артёмов

да отличия особого нету от обычных

Андрей

Лучше купить мясо, сделать пельмени и еще на водочку хватит денег.