Лила Солопова

А вы знаете какие-нибудь аффоризмы и высказывания о молодящихся старухах?

Никита

да - но не о женщинах хочу вам привести АФОРИЗМ.. .

"Уважай СТАРОСТЬ - это твое будущее !"

Гена Тестов

Сзади - лицей, спереди - музей. сзади пионерка, спереди - пенсионерка!) ) Юным ловеласам следовало бы оказывать предпочтение не молодым женщинам, а молодящимся. Они ведь так благодарны.
Чем старше женщину мы любим.. . тем больше нравимся мы ей!
- Интересно, зачем волк съел не Красную Шапочку, а бабушку? - Сухофруктов захотелось.. .
Кто спал с очень старыми женщинами и нашел в этом толк, тот полюбит плавание по Рейну. Виктор Ерофеев
- "А я классику люблю": сказала пожилая женщина ложась на спину широко раздвигая ноги. Новая женщина всегда интереснее старой, даже если новая женщина - старая. В молодости боишься, что женщина тебе откажет, а в старости - что она согласится. Константин Мелихан
Молодые люди ведут себя с женщинами как робкие богачи, а старики - как наглые нищие. Антуан де Ривароль... -В 18 лет вас заботит, что о вас думают; в 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают; в 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас. Мужчина - как унитаз: либо занят, либо полон дерьма.. .

Алексей Кеепер

Сколько бабку помадой ни крась ...
Дальше сама продолжи, а то мне неудобно как-то :))))))))))))))))))))))))

Юлия Мацнева

только о стариках.. седина в голову... бес в ребро

Александр Череп

просто подойди к ней и дай в морду, зачем обижать словами

Na
Natali

Сошла с ума на старость лет )

Единственная Необыкновенная

чем старше женщина, тем короче юбка))))

Евгений

ia tebia uvidal na balu...ti bila krasivee vsex no teper menia muchaet smex) ti priwla i sniala svoy parik, i predstavilas peredo mnoy,kak starik! A potom otstegnuv protez ia ot straxa na stenku polez nu a tretiy surpriz bil ne wdan! Ti svoy glaz polowila v stakan! Ia ne pian,no polez pod divan)

Александр П

Старость нужно конечно уважать, но иногда до смешного доходит