Рустам Расулов

Западная, или Восточная модель семьи?

Мне кажется, что модель отношений в России - это нечто среднее между западной и восточной семьей.
Нам вроде хочется, чтобы мужчины о нас заботились, но в то же время мы хотим ими управлять.
Скажем, на Западе уже давно мужчины стали женственными, а женщины все больше мужают. Равноправие, блин!
А на Восточная же семья, напротив предполагает вторую роль женщины и мужчину во главе.
Эдакие полярные точки. А мы посерединке.
А куда больше клонит вас?

Екатерина Турчанина

западная, однозначно!)

Маргарита Митюхина

меня устраивает то что есть.. равноправные отношения

Мария Атанова

Частично. . Российский домострой 80%.. Восточный 15%.. Западный 5% (так приятно смотреть, как мужчина моет посуду или орудует пылесосом)..