Юльчик

понимание бога в западном христианстве и в восточном

Dmitry I

Западное христианство - если ты делаешь хорошие поступки, молишься, Бог делает тебя богатым. И все богатые - это хорошие люди. Есть даже специальные инструкции по обогащению с помощью Бога
Восточная - каждый несет свой крест. И не должно быть человеку здесь, на земле совсем уж как сыр в масле кататься. И богатство - это испытание, страшное испытание.. . Потому и богатые - это, по большей части, люди не очень хорошие. Богатство и власть -развращают....

Сергей

как идолу