Виктор

Скажите что КОНКРЕТНО описывается в повести Толстого Детство. И не надо отвечать *из названия непонятно? *.Скажите о чём г

И не надо отвечать *из названия непонятно? *.Скажите о чём говорится конкретно что там происходит и всё такое.

прощаю спасибо за полный отчёт)) )

и да я в 7

Марина Алаторцева

Более всего В нем Описывается внутрений мир переживание героя
Иной раз себя видишь в них

Anna

Ахаха, это был мой ответ, извини, я не думала, что вопрос требует развёрнутого ответа))) )
Там Толстой рассказывает о своём детстве, читается легко прочитай главу маман и ты там большинство поймешь там у него есть учитель немец рассказывается в главе как он вспоминает маму просто прочитай две главы маман и классы и ты всё поймешь

Ты учишься в 7 классе верно?))) )
И прости за тот ответ)))))