Та
Татьяна

на ноутбуке стоит встроенный wi-fi, можно ли подключиться например с планшета, или придётся покупать роутер?

Иван Блоха

запросто и не напрягаясь либо создать сеть комп-комп либо поставить программу Connectify называется.

Антон

Лучше купить, надёжнее будет.

Lilia Chaplygina

Не у всех ноутбуков есть поддержка горячей точки Wi-Fi. В Win7 есть такая фунцкия, но как её включить сказать не могу, т. к я сижу с WinXP и не с ноутбука. Планшет к нему без танцев с бубном подключить не удасться, т. к такая сеть расчитана на создание сети между ПК.