Аня

Visual Studio.Net и микрософт Visual Studio одно и тоже?

можно ли для микрософт Visual Studio 2010 подключить графику OpenGL? или ее надо сначала скачать?

Олеся Пируева

Visual Studio начала называться Visual Studio.Net начиная вроде с версии 2003 или 2005, точно не помню.
А на счет OpenGL в VS 2010, там заголовные файлы в комплекте с C++ идут, но для старой версии OpenGL. Лучше с сайта OpenGL последний SDK скачать.