Мария Лукичева

Нужен соев. Здравствуйте, у меня сильный кашель, можно ли мне делать ингаляции с Натрием хлорида и безопасен ли он????

Ольга Латушкина

Билин оченно опасен сапсем смертелен Белий смерть называют это Соль поваренная

Дана

Не знаю как у вас, но у меня в детстве была очень сильная аллергия на натрия хлор, и было с него ещё хуже.

Ирина Александрова

Он не очень безопасен лучше купите тантум верде или ингалипт мне оч помогает

Та
Танечка

Это решает врач

Галина Руденко

Просто минеральной водой ингалируйтесь!

Ольга Сурова

Обратитесь лучше к врачам, они то лучше знают.... Не рискуйте здоровьем!

L.
Luk@ ...

Натрия хлорид.. . 0,85% раствор?? ? ( его 0,9% или изотоническим называют ещё ). Он аллергии никогда ни у кого не вызвал, не вызовет и не может вызвать. Это же не гаптен!! ! ( типа йода ). Да, он безопасен абсолютно. Только зачем с ним ингаляции делать, я себе не представляю и первый раз в жизни об этом услышал от Вас. Возьмите вон хлорофиллипта раствор на масле. Поместите в водяную баню заварной чайник с этим раствором ( немного воды и пять капель хлорофиллипта ( это естественное травяое лекарство из эвкалипта )). На горлышко чайника наденьте трубку. И - аккуратно ( что бы упаси Бог паром не обжечься ) вдыхайте. Это гораздо эффективнее будет! А кто Вам посоветовал Хлорид натрия - поваренную соль, мне очень интересно. Будет время, - напишите, пожалуйста!

Елена Бардина

Ну если есть сомнения, зачем вам рисковать. В аптеке есть масло эвкалипта, замечательное средство для ингаляций и от кашля и от насморка. Попробуйте, не пожалеете.