Вадим Ковалев

А можно я буду "вон тот мужик, он всё правильно говорит, давай за него голосуй"? (вн.) Согласны вы с моей программой?

Ирина

скорее нет чем да однако

Иван

нет не согласна

Андрюха

Да идей то много. Но чувствуется, что пишет не руководитель. В жизни всё сложнее.

Марина

Я согласен только с Путиным!!!

Юлия

Программа вполне подходящая, подписываюсь СОГЛАСНА !

Яков

да заплати кому надо и говори что хочешь. мы то тут причем? )))

Юлия

нет

Ан
Анастасия

С вашей программой согласна по всем параграфам... И много предвыборных программ читала, которые после выборов забывались)

Виктор

Все всё понимают. Только сделать ничего не могут.

Ни
Никита

выборы прошли...можно расслабиться

Па
Павел

Долго думать придется..Не готов так сразу

Алена

Все программы ДО выборов - хороши!
Куда же они деваются "опосля"?!

Ad
Adenios

Будь. А мы подумаем.