Alexey Ramazanov

Я всё правильно понял? ? Вн+

Песня:
На позицию девушка

Провожала бойца,

Тёмной ночью простилася

На ступеньках крыльца.

И пока за туманами

Видеть мог паренёк,

На окошке на девичьем

Всё горел огонёк.

Т. е. паренёк ушёл на войну, а девушка долго свет не гасит, значит ждёт ещё кого-то! Вероятно любовника. Но ведь все ушли на войну. Значит она лесбиянка и ждёт любимую? ?

Св
Светлана

м.. да.... стою на асфальте, я в лыжи обутый.. то ли лыжи не едут, то ли я ипанутый....

Ир
Иришка

Не надо опошлять! Тут с работы вовремя не приходит - уснуть не можешь, а вы хотите, чтоб она парня на войну проводила и дрыхнуть завалилась?

Ирина

"все ушли на войну" - фраза дебила. Все не могли уйти только лишь потому, что девушка не ушла. Значит, не все.
И вообще.. . Говорить от имени "всех" - удел дегенератов и латышей.

А чего тебя свет-то напрягает? Чика просто его забыла погасить. Или боится темноты. Или.. . Мало ли.

Иришка

оййййй, свет метафора того, что девушка ждёт паренька, мля.