Vitaliy Petrenko

был ли секс в советской школе?

Денис Михайлин

Я училась в советское время. Такой распущенности, какая сейчас, явно не было. Во всяком случае это осуждалось. У нас в классе никто! не курил. А теперь?

Анастасия Калинина

Еще какой!
Я вам скажу - не хуже, чем сейчас. Просто рассказать было возможности.
Телевидение - 2 - 3 канала, интернета не было. А литература - переписанная от руки. Да.. . много не перепишешь.

Почему-то многие думают что во времена СССР людей делали на заводе. На конвейере.

Ганна Нешатаева

Ну очень скромный 🙂