Юрий Люлин

Какие оценки дополнительно шли в дневник в советской школе?

Было четыре пункта, которые надо было написать ручкой, кроме отпечатанных в типографии "Подпись классного руководителя" и "Подпись родителей".
- Поведение
- Прилежание
- Ведение дневника
Помню, что был ещё четвертый пункт. Подскажите, какой?

На ночь глядя меня осенило!

- внешний вид!

Это же надо так получилось...

Светлана Казначеева

И эти-то не у всех были. Наверно, в разных школах требовали по-разному. Например, у кого-то был вариант "Пионерская работа", а у нас и по поведению ставили только за особо выдающиеся подвиги.

Ольга Томак

домашнее задание

Алексей Карташов

Остается пропущено уроков, из них по болезни, количество опозданий на уроки

Наталия Гончарова

4 это и есть росписи родителей икл руководителя

Светлана

а не замечания случайно