Андрей

Как узнать что задали брату в школе и какие оценки? Ща какие то электронные дневники ввели

пароли он забыл и учитель тоже)

Алёна Андрющенко

Пойти к классному руководителю и спросить. Мои родители звонили родителям моих одноклассников) Там все всплывало) Ибо Таня сидит чето учит, а Света шарится)))

Татьяна Звозскова

Зайди на сайт школы там должен находиться электронный дневник

Яна Дамирова

Электронный дневник не заменяет обычный.

Валерия Чугунова

узнай какая школа, на сайтах школ обычно есть такая инфа

Юрий Люлин

если 1375ая или 547 то есть сайт

Катя Побединская

в администрацию школы зайдите, вам там обязаны дать и логин и пароль, если не дают, то идите в РАНО, пишите жалобу.

Анюта Воронина

Включи его в розетку.