Валентин Понимающий

У меня в школе средние баллы 8, 9, 10, в дневнике в основном хорошие оценки, но...

Но математика это тихий ужас ( 6 класс) , я пытаюсь слушать что говорит учитель, стараюсь но ничего не понимаю, учу правила, но осуществить их в перемер не могу. А задачи это вообще no comments...И в придачу у меня с учителем отношения не заладились. Я хочу хорошо знать математику, репетитор есть, хороший, при нём всё правильно, в классе кошмар. Что делать?

Валентина Шшшшшшшшшш

Математика не всем дана

Оксана Павлова

Постарайтесь не обращать внимание на класс. Представляй, что учитель - это репетитор, и спокойно решай. Если непонятны новые темы, то лучше заранее их проходить с репетитором, а затем в школе уже повторять пройденное.