Вячеслав Тур

хочу устроить осенний фотосет где-нибудь в парке, то беж на природе. Москва. Какой парк посоветуете?

Да такой, чтобы кленов побольше) Хотелось бы либо в Коломенское, либо в Царицыно. что думаете?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не помню, чтобы в Коломенском много кленов было... Там яблоневые сады огромные, дубы.. . Лучше в Царицыно, там пруды красивые и клены есть) А еще Измайловский парк, он больше на лес похож, если туда поедете, прихватите орешки-будут фотки с белками, их там много)))