Анжела

Почему девушки в России ходят с открытым лицом и не прикрывают его?

Ходить с непокрытой головой и неприкрытым лицом - это оскорбление окружающих людей !
Вам не совестно ?(

Ал
Александр

Им не надо.
У них красивые лица.

А вот если ты прячешь лицо - то либо стыдно людям в глаза смотреть, либо уродка.

Се
Серёжа

Господь ли научил вас прятать свои лица.. . я вот так не считаю.. . чёрный вас научил этому.. . а вы и рады.. . к Иисусу идите, вот и станете свободны от лишних условностей...

Са
Саня

Меня это не оскорбляет, уверен других людей живущих в России тоже.. .
А что собственно должно оскорблять в лице женщины?))

Ирина

оскорбление, это когда пошло, чрезмерно, в глаза бросается и вызывает ненужные эмоции. Лицо-не задница, чего его скрывать?, волосы?... а что в них такого постыдного, разве неухоженость.

Ал
Александр

Вы случаем не жена Кадырова?))) Это он вроде как на этом помешан))) А с руками и ногами, что делать?)) можно открытыми оставить?))

Самойлова

Узколобым троглодитам всегда нужно всё запихать в строгие рамки, что бы оправдать собственное убожество

Одинокий Волк

оскорбление окружающих людей - это навязывать им свою шизофрению

Ля
Ляззата

Да. Пора уже быть скромнее, Вы правы!

Евгений

А навязывать своё мнение - это Вам не совестно?
Вас Аллах чему прежде всего учит- Терпению.
Так что стыдно должно быть Вам за навязчивость и нетерпимость к Людям.
А мы, Православные, уж как-нибудь, сами разберёмся в чём, когда и где ходить.

Ан
Анастасия

Когда уровень твоего умственного развития догонит российский - поймешь 🙂

Станислав

А взрывать вместе с собой людей - это как называется? Надоело жить-пойди в поле-запихни в рот себе гранату и выдерни чеку, но не надо ни в чем не повинных людей убивать накинув балахон на голову.... А ва-аще ваш вопрос называется-в Чужой Монастырь со своим указом....

Ми
Михаил

Ну можно мужчинам смотреть в землю- какие проблемы? совестно смотреть без нужды

Ju
Justinas

Потому что у девушек России нет чёрных мыслей ---которые нужно укрывать под хиджабом.

Настенька

это не девушкам нужно лицо прятать, созданное Богом, а мужчинам нужно неправильные желания усмирять, тогда никому стыдно не будет

Арв

Глупо это- лицо закрывать. И не нужно никому. И к Богу это никак не приближает....

Юл
Юлия

Творец создал Людей, что бы они жили открыто и могли постигать красоту Мира И Друг Друга . Намордники на лицах женщин, это в первую очередь и есть оскорбление Бога .

Дмитрий

Христианство не требует от женщины, чтобы она прикрывала лицо. А вот то чтобы была покрыта голова, это требование есть.

Необходимо заметить, что неисполнение каких-либо этических обязательств в первую очередь оскорляет того человека который так послупает, а не окружающих.

Жа
Жанерке

Они не мусульмане.
Да, и женщины-мусульманки в России
не ходят в парандже.

Странно, задаёте этот вопрос, а сама на аватарке
не в парандже.

Александр

Если девушка уродка, то тогда конечно:)) ) Лучше бы закрыть личико:))

Ан
Анна

Это вам рабам нельзя. А в России девушки летают в космос, учат и лечат и занимаются наукой, и между прочим боксом.

Дима

Девушки в России не разделяют Ваше мнение, что ходить с непокрытой головой и неприкрытым лицом стыдно и, поэтому, ходят с непокрытой головой и неприкрытым лицом.

Кристинка

оскорбление окружающих людей - это убивать их, устраивать терракты, брать в заложники детей

Александр

А кот в мешке-значит лучше?.. сразу видно-террористка!

Владимир

Вы поплачьте от огорчения что они так ходят, сразу легче станет.

Ек
Екатерина

Чтобы все смотрели какая она красивая! Красота спасёт мир!))

Нтон

Это к мусульманкам. Христиане не закрывают лицо.

На
Наталья

Это Вы сейчас пошутили? С чего Вы взяли, что непокрытая голова оскорбляет других?
А если кого-то оскорбляет покрытая голова?

Гульмира

чтоб машина не сбила

Андрей

Прикрывать такую красоту - грех, прикрывают только свою некрасивость. . В исламских странах женщины выходили замуж по приказу начальства, поэтому там мало красивых женщин и они прячут это за паранджой. . красивые дети рождаются у любящих людей а не у рабынь по духу.

Оксана

у каждого народа свои взгляды на этот счет. Не только в России девушки так ходят.

На
Надюшка

Для меня тоже это является загадкой. Почему в мусульманской стране России девушки не закрывают лицо???

Юрбас

Если бы у них были бы открыты только лица!

Алексей

У тебя забыли спросить.. . Сиди в своей мусульмании и не лезь к нам, мы живём так, как жили много веков, и ни к кому не лезем.

Ан
Андрей

Покрывать волосы обязанность всех верующих женщин, Об этом сказано было в Библии, а также в последнем Божественном писании Коране.
Но закрывать лицо - это не фарз.