Жа
Жанна

Я плачу и кричу во сне! Почему?

На прошлой недели моя мама заметила как я ночью кричала. к сожалению проснувшись я не вспомнила что мне снилось. А сегодня я взахлёб рыдала во сне, хотя мельком сон помню вроде ничего там печального не было ...Почему такое со мной происходит?

Артур Гареев

Я тоже плачу иногда...

Александр Живых

Многие женщины плачут во сне. Истероидный психотип сказывается

Светлана Голубева

вы необычайно впечатлительная, и это проецируется ночью во снах )