Вова Ходяков

Может же человек вызывать на откровенность и открытость без нажима, допросов-распросов, вторжения в душу ...

Может же человек вызывать на откровенность и открытость без нажима, допросов-распросов, вторжения в душу, а как бы само собой, влиянием собой? Встречали таких? а, может быть, сами такие? В чем особенность влияния их, секрет воздействия?

Полина Олина

Душа душу издалека чувствует!

Светлана Глубокова

А что там может быть интересного, кроме борьбы между "хочу", "могу" и "надо".)))

Юл
Юлия

при подобного рода общении есть определенные приемы - отражение, присоединение, проявление эмпатии, и еще много другого. Описано это в книгах по психологическому консультированию.

Мила Milashka

Иногда нужно просто сочувственно молчать. А иногда то, что ты никогда не увидишь больше этого человека (попутчик) , ну и есть профи. Это уже, как талант)

Евгений Шмендель

есть такой талант у людей, без всяких психологических дрючек - закорючек